LED 분수 램프 6*2W RGB DMX 스테인리스 스틸316 몸체 DC12V/24V IP68 수영장용
LED 수중 스포트라이트
178 의견
지금 접촉하세요
LED 분수 램프 6*2W RGB DMX 스테인리스 스틸316 몸체 DC12V/24V IP68 수영장용 제1항 조명원 렌즈 빔 각도 (°) 소비 (와트) 전압 (V) IK 비율 95561 6x1W LED 8°/15°/25°/30°/45°/60°/90° 6.1W DC24V/DC12V 08 95562 6x2W LED 8°/15°/25°/30°/45°/60°... 더 보기
방문자의 메시지 메시지를 남기세요
지금 접촉하세요
더 알아보기
관련 동영상
LED RGB 연못 조명 OEM CE ROHS 인증 스테인리스 스틸 316 IP68 12x2W 00:45
LED RGB 연못 조명 OEM CE ROHS 인증 스테인리스 스틸 316 IP68 12x2W
LED 수중 스포트라이트
LED 수중 조명 IP68 스테인리스 스틸 316 3x2W 연못용 마운팅 베이스 포함 00:45
LED 수중 조명 IP68 스테인리스 스틸 316 3x2W 연못용 마운팅 베이스 포함
상업용 외관 RGB 선형 LED 수중 스포트라이트 316SS IP68 DMX 제어 00:45
상업용 외관 RGB 선형 LED 수중 스포트라이트 316SS IP68 DMX 제어
수중 선형 빛
LED 수중 조명 고품질 DC24V 304 스테인리스 스틸 DMX512 RGBW IP68 12W 00:45
LED 수중 조명 고품질 DC24V 304 스테인리스 스틸 DMX512 RGBW IP68 12W
RGBW LED 수중 스팟 라이트 스테인리스 스틸 316 DMX512 제어 12V 24 전압 멀티 컬러 변경 00:45
RGBW LED 수중 스팟 라이트 스테인리스 스틸 316 DMX512 제어 12V 24 전압 멀티 컬러 변경
LED 수중 스팟 라이트 스테인리스 스틸 316 RGB CE RoHS 인증 00:45
LED 수중 스팟 라이트 스테인리스 스틸 316 RGB CE RoHS 인증
방수 IP68 수영장 라이트 RGB DMX SS316 LED 12V DC 장착 브래킷 00:45
방수 IP68 수영장 라이트 RGB DMX SS316 LED 12V DC 장착 브래킷
야외 방수 IP68 DMX LED 큰 와트 20W 40W 60W 80W RGB 3in1 분수 00:24
야외 방수 IP68 DMX LED 큰 와트 20W 40W 60W 80W RGB 3in1 분수
방수 수중 스팟 라이트 수중 응용을위한 맞춤형 RGBW IP68 12W 24W 36W 48W 00:24
방수 수중 스팟 라이트 수중 응용을위한 맞춤형 RGBW IP68 12W 24W 36W 48W
LED 정원 스포트라이트 12W 24W 36W 내장 DMX512 드라이버 DC24V RGB3in1 블랙 알루미늄 램프 본체 알루미늄 하우징 나무 조명용 00:41
LED 정원 스포트라이트 12W 24W 36W 내장 DMX512 드라이버 DC24V RGB3in1 블랙 알루미늄 램프 본체 알루미늄 하우징 나무 조명용
LED 분수등 IP68 방수 DC12V 9W 18W 스파 수영장용 맞춤형 RGBW 00:24
LED 분수등 IP68 방수 DC12V 9W 18W 스파 수영장용 맞춤형 RGBW
정원 및 파티오용 야외 매립형 LED 벽등 3W 3000K 화이트 알루미늄 00:21
정원 및 파티오용 야외 매립형 LED 벽등 3W 3000K 화이트 알루미늄
1W 3W 100*100MM 정원 공원용 순수 알루미늄 재료 DC24V 00:47
1W 3W 100*100MM 정원 공원용 순수 알루미늄 재료 DC24V
초슬림 측면 발광 매립형 조명
매립형 LED 조명 빔 각도 8도 DC24V 3W 3000K 50*50MM IP67 알루미늄 본체 00:39
매립형 LED 조명 빔 각도 8도 DC24V 3W 3000K 50*50MM IP67 알루미늄 본체